ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА – привлечение молодёжи к изучению культуры и искусства, мотивация к освоению ценностей российской и мировой культуры, повышение культурного уровня подрастающего поколения.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ – молодежь от 14 до 22 лет.

ЧТО ТАКОЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»? - обычная банковская карта, на которую будут зачислены деньги для покупки билетов в организации культуры: музеи, театры, культурно-досуговые мероприятия и др. она может быть выпущена в виде виртуальной карты или пластиковой карты.

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ? – зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись; установить приложение «Госуслуги. Культура»; получить виртуальную Пушкинскую карту либо пластиковую карту в отделениях «Почта Банка».

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ? – через афишу мероприятий на сайте Культура.РФ, вкладка «Афиша «Пушкинская карта»; на сайтах и кассах учреждений сферы культуры и искусства, участвующих в проекте.

МОЖЕТ ЛИ ГРАЖДАНИН КУПИТЬ БИЛЕТ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? – покупка билета третьим лицам запрещена, все билеты ИМЕННЫЕ.

ВЛАДЕЛЕЦ ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО ОДИН БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ? – только один билет на одно мероприятие, одну дату и время.

21 июля 2023

Вам любимые