Благотворительная акция в целях поддержки творческих коллективов Республики Алтай

Государственный национальный театр танца и песни «Алтам» в период с 21 июля по 5 августа 2020 провел в онлайн режиме благотворительную акцию в целях поддержки творческих коллективов Республики Алтай, где предметом розыгрыша представлены 3 коллекции сценических костюмов, 12 бальных платьев.

В акции могут принять участие творческие коллективы всех муниципальных образований республики осуществляющие свою деятельность в учреждениях образования и культуры региона.

Результаты конкурсным мероприятий будут озвучены в прямом эфире 5 августа 2020 г, в 14.00 часов художественным руководителем и артистами театра «Алтам».

Главные призы благотворительной акции в поддержку творческим коллективам Республики Алтай:

Коллекция сценических костюмов - женские бальные платья                 (розового цвета) 6 шт. передается в пользование:

Коллекция сценических костюмов - женские бальные платья                 (цвета лаванды) 3 шт. передается в пользование :

Коллекция сценических костюмов - женские бальные платья                  (жёлто-оранжевый цвет) 3 шт.

Всем участникам желаем удачи!

Медиа информация представлена по ссылкам:      https://www.instagram.com/p/CC5DuqWDheB/?igshid=jdedm4niics8

20 июля 2020

Жизнь вне сцены