Театр «Алтам» принял участие в благотворительную акцию

Театр «Алтам» принял участие в благотворительную акцию "Фримаркет"

Артисты театра танца и песни «Алтам» приняли участие в благотворительной акции "Фримаркет" организованной коллегами из Национальной библиотекой им. М.В. Чевалкова.

Данная акция представляет собой бесплатную ярмарку вещей, обуви, прочих аксессуаров, канцелярских товаров, игрушек для детей и многое другое.

Целью акции является оказание помощи малообеспеченным, малоимущим семьям региона.

Официально данная акция продлится до конца 2020 г. Сбор вещей (хорошего качества) идёт по сей день. От имени артистов театра "Алтам" в октябре состоялась передача вещей в отдел "Сектор развития" национальной библиотеки, который рад любой помощи от населения.

Артисты с удовольствием откликнулись на инициативу коллег  и преподнесли в дар множество теплых вещей и новой обуви для нуждающихся.

31 октября 2020

Жизнь вне сцены