КОНЦЕРТ КО ДНЮ МАТЕРИ

В Национальном театре состоялся праздничный концерт Государственного национального театра танца и песни «Алтам «Республики Алтай, посвященный Дню матери и в рамках декады инвалидов.

В программе приняли участие солистка театра «Алтам» Заслуженная артистка РА Татьяна Лашутина, школа-студия хореографического искусства «Алтам», группа «Джем» (руководитель Заслуженный артист РА Эмиль Толкочеков), Ратибор Ялатов.

На благотворительной основе праздничный концерт посетили пожилые люди и инвалиды, организованные республиканским Комплексным центром социального обслуживания населения, а также дети, обучающиеся в коррекционной школа-интернате и специализированном доме ребенка для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики.

Государственный национальный театр танца и песни «Алтам» от всей души поздравляет всех матерей с Днем матери! Желаем крепкого здоровья, материнского счастья и долгих лет жизни.

30 ноября 2021