Участие в торжественном открытии Международного форума «Этническое наследие в современной культуре»

14.09.2023 Государственный национальный театр песни и танца «Алтам» п/р заслуженной артистки России Айаны Шинжиной принял участие в торжественном открытии Международного форума «Этническое наследие в современной культуре», посвященного Году педагога и наставника.

Для гостей форума мужской состав артистов /з.а.РА Байрам Курдяпов, Алекандр Янсон, Аржан Шургенчинов, Евгений Мамин/ исполнили алтайский танец в постановке А. Шинжиной на музыку з.а.РА Александра Трифонова «Топшуристы».

19 сентября 2023