Дорогие земляки, жители Республики Алтай! Национальный театр танца и песни «Алтам» сердечно поздравляет  Вас с Днем Республики Алтай!

Дорогие земляки, жители Республики Алтай! Национальный театр танца и песни «Алтам» сердечно поздравляет Вас с Днем Республики Алтай!

3 июля является символом самостоятельного и демократичного общества многонациональной республики.

День Республики – главный праздник для каждого жителя нашего удивительного и уникального Горного-Алтая. Это праздник всех, кто дорожит своей Родиной, любит свою Родину и готов жить и трудиться во имя ее процветания.

Праздник объединяет всех и напоминает нам, что народ является главным творцом истории. Сегодня мы вместе уверенно смотрим вперед и верим в счастливое будущее нашей республики.

От всей души желаем любимой Республике Алтай стабильности и благополучия, а своим землякам – здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях.

Художественный руководитель А.И. Шинжина

03 июля 2020