Жалобы на всё
Участие в работе круглого стола  «Актуальные проблемы хореографического искусства и образования»

Участие в работе круглого стола «Актуальные проблемы хореографического искусства и образования» на базе факультета хореографического искусства Казанского государственного  института культуры на платформе Zoom.

В данном мероприятии приняла участие художественный руководитель Государственного национального театра танца и песни «Алтам» Айана Ивановна Шинжина.

Участниками круглого стола являлись ведущие специалисты Министерства культуры Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, руководители ведущих профессиональных коллективов России, ближнего и дальнего зарубежья (Санкт-Петербург, республика Алтай, республика Тува, Алтайский край, Казахстан, Азербайджан, Македония, Туркмения, Узбекистан, Турция).

Client

Date