Онлайн – концерт «Единство народов»

Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа.

Дорогие друзья!

Государственный национальный театр танца и песни «Алтам»

искренне поздравляет с праздником и желает вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия и мира!

В тяжелые моменты именно единство помогало россиянам одерживать убедительные победы. Все трудовые, ратные и научные успехи достигнуты совместными усилиями людей разных вероисповеданий и национальностей, но объединенных любовью к Родине.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей страны, республики, города и даже самого маленького села напрямую зависит от каждого из нас, от нашего честного труда, активной гражданской позиции. Уверены, только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, добиться новых целей, изменить жизнь к лучшему.

На официальном сайте организации http://aitam-teatr.ru

с 15.00 ч. 3 ноября 2020 г. Вашему вниманию представляется

онлайн – концерт «Единство народов».

(Концерт из архива театра «Алтам», запись 2018 года)

02 ноября 2020