Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

День защитника Отечества один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Как говорят историки, ничего, что бы объяснило выбор именно 23 февраля, в Советской России обнаружить не удалось. Однако это совсем не помеха отметить День защитника Отечества настолько широко, насколько позволяют возможности. Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Так почему бы не с отметить этот праздник в великолепной атмосфере вместе с Государственным Национальным театром танца и песни «Алтам»!

Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который состоится 18 февраля в 18 часов в Национальном театре.

Наша онлайн-касса

Мероприятие является участником проекта "ПУШКИНСКАЯ КАРТА".

11 февраля 2022

Афиша , События