С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Государственный Национальный театр танца и песни «Алтам» в великолепной атмосфере провел праздничный концерт 18 февраля в Национальном театре Республики Алтай.

В мероприятии приняли участие солистка театра «Алтам» Заслуженная артистка Республики Алтай Татьяна Лашутина, группа «Д.Ж.Е.М.» (под руководством Эмиля Толкочекова), военнослужащий Управления Росгвардии по Республики Алтай Юрий Придава, а также учащиеся школы-студии «Алтам».

От имени художественного руководителя Айаны Шинжиной и от всего коллектива мы поздравляем всю сильную половину нашей страны праздником - Днём защитника Отечества!

Больше фотографий здесь

22 февраля 2022