БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА

Государственный театр танца и песни «Алтам» поздравляет милых женщин с международным женским днем и приглашает на праздничный концерт «БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА», который состоится 7 марта 2022 в национальном театре!

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Билеты уже в кассе театра и в онлайн-кассе.

Купить билеты онлайн можно в инстаграм, Вконтакте или на сайте нашего учреждения.

Международный женский день – не только материальные подарки любимым женщинам, но и повод приятно провести время, например, совместное посещение праздничной концертной программы Государственного национального театра танца и песни «АЛТАМ» Республики Алтай.

В концерте примут участие солистка театра Заслуженная артистка РА ТАТЬЯНА ЛАШУТИНА, школа-студия «АЛТАМ», военнослужащий Росгвардии ЮРИЙ ПРИДАВА, МАРАТ ХАБИБУЛЛИН

04 марта 2022

Афиша , Вам любимые, События